[J-14] Artisan’Art

Voici la liste des exposants pour la douzième édition d’Artisan’art :

-ALLAIN Jean-Claude « Douceurs des Couleurs »

-ANDUJAR Nolwenn « Aakash Maroquinerie »
aakash-maro.blogspot.fr

-BOULAY Yvan et son « Miel de Gorre Hoat »

-BELLEC Yvon « Amibois »

-BLETTERY Audrey « la Pointe du Vent »
www.lapointeduvent.com
https://www.facebook.com/lapointeduvent

-CARBONI Patricia
http://www.ocealg.com

-BERTRAND Céline « la Vilaine »
https://fr-fr.facebook.com/la.vilaine.refaiseuse

-CHANTEAU Nathalie photographe
www.nathaliechanteau.com

-THAËRON Frédéric « Kestufabrik »
http://www.kestufabrik.fr/

-ROSEC Stéphane « Celtik Palette »
https://www.facebook.com/stephane.rosec.10

-BOULAIS lucile « atelier du grimoire »
et GOURET Sandrine « atelier serpentine »
www.atelierdugrimoire.com
www.atelier-serpentine.com

-GALERON Claire « sentier des arômes »
https://www.sentierdesaromes.fr

-HENNETON Sarah « mademoiselle Zizi »

-BOUREAU Céline «la cour du Juch »
www.lacourdujuch.fr

-GUEDES Nicole « Melu tissage »
Et son métier à tisser portatif

-LE FOLL Noël « Sculpture Nono »
sculpturenono.over-blog.com

-LASTENNET Maelenn « Herbes et compagnie »

-CLUYTENS Michel « stalig an teuzer »

-JOUBIN Donaïg « Sellerie au Fil des Temps »

-KERGOAT Serge « artiste numérique »
www.zoizo.fr

-LANCIEN Magali « l’Atelier de Clay’O »
https://www.facebook.com/Bijoux.fantaisie.de.Magali.Lancien/about

-LE CAM Anne-Sophie « safran du Stival »
www.safrandustival.fr

-DICKE Ilse
www.ilze-dicke-ceramique.blogspot.fr/

-LE MOULLEC Elise « Cartonnage du bout du monde »
https://www.cartonnage-duboudumonde.com

-LECHAT Monique « Lechat mosaïques »
https://www.etsy.com/fr/shop/lechatmosaiques

-LIBAUT Véronique « Veron’art »
https://veronart.jimdo.com/

-FEUGERE Christelle « l’atelier des korrigans »

-KAREL Janik « Karel famille coutellerie »
https://www.facebook.com/Karel-Janik-coutelier-176641422699816

-FEUTREN Jacqueline « rakucrea »

-LUCAS Raphaëlle « les Rêveries de Weena »
https://www.facebook.com/ReveriedeWeena
https://www.ungrandmarche.fr/boutique/les-reveries-de-weena

-FISCHER Rachel « Rachel Fischer Arts »

-MAEYENS Joanna « Chandelours »
https://www.etsy.com/fr/shop/Chandelours

-OMNES Claire « Moineaux and Co »
www.moineauxandco.fr

-PENSEC Pauline « ferme Deomp d’ar ger »
https://www.ferme-deompdarger.bzh

-GASSERT Jean-Louis « Mon bout de bois »
monboutdebois.com

-GIRAUD Violaine « Scara bia »

-GUYOMARC’H Mona « Bili savonnerie »

-POIZIVARA Eliane « Manéfée création »

-POUGET Sabine et PEJOAN Thomas « multiplicaboost »
www.multiplicaboost.com

-KERVIEL Bernard « tournage sur bois »

-LE GOUGUEC Florence

-SCHMITTHEISSLER Emilie « Made in My »
https://fr-fr.facebook.com/madeinmy
https://www.instagram.com/madeinmyimage

-MONTJARRET Michèle « les Chiffons de Michèle »

-PEDRON Soizic « l’Ours Celtic »
www.loursceltic.com

-SIMONOT Davy

-JAMELOT Sophie « les Ateliers d’Art Goat »
jamelot.wixsite.com/sophie-jamelot
https://www.facebook.com/people/Sophie-Jamelot/100008735832349

-PETILLON Gaëlle « ferme de Sainte Cécile »
www.ferme-ste-cecile.com